Может ли просмотр эротики повлиять на достоверность ананлиза на ИППП?

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
я записался на прием в КВД к врачу-венерологу для сдачи анализов на иппп на 21.10.2021 из уретры
Планируем с девушкой жить половой жизнью без презерватива, поэтому предварительно решили сдать анализы
Чтобы результат был точным, знаю что требуется предварительная подготовка.

Сегодня 18.10.2021 в 10ч утра, я посмотрел эротику (без мастурбации), но боюсь что из-за возбуждения, часть выделений из уретры всё таки могла выделиться наружу. Половых контактов и мастурбации не было с 16.10.2021

Скажите пожалуйста, этот факт (Именно просмотр эротики с последующим возбуждением) может исказить / повлиять результаты анализов в четверг 21.10.2021?

Нужно ли переносить визит к венерологу на другую дату?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-18 10:38
Здравствуйте

Это не повлияет на результаты анализов.