Может ли появится дырочка возле полового путя?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, бывает ли у человека, так что он ходит по маленькому не через ту дырочку, получается возле вагины дырочка просто такая ситуация, раньше я через ту дырочку ходила, а теперь. Я не хожу через неё появилась другая дырочка рядом с половым отверстием? Подскажите нормально ли это? Как это лечить и что это ВОБЩЕ такое? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-17 19:22
Добрый день. Сложно без осмотра сказать. Моча должна идти из уретры она находится возле входа во влагалище