Может ли пить есмижен спустя 3 недели после ковида?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Очень нужен ваш совет, болела ковидом 3 недели назад, пила нобазит 5 дней, темературы нет но остался легкий тремор.
Но как выхожу на улицу в горле начинает жечь и першить.
Терапевт посоветовал пропить для лор органов есмижен 10 дней, чтобы убить остаточные микробы.
Может ли есмижен спровоцировать гиперрекцию имунитета спустя 3 недели?
Что посоветуете?
Спасибо огромное, за ответ.
Что посоветуете?
Спасибо огромное, за ответ.
6 ответов
Ольга 2023-03-23 10:57
Значит мне можно пить только 4 дня, а терапевт сказала не менее 10.
Спасибо вам, огромное за ваш труд и желание помочь.
Конечно, галавит на много лучше, принимайте галавит по инструкции.
Выздоравливайте!