Может ли ноготь уйти в нос

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. До смеха вопрос доходит. У меня Сестра несколько дней назад залезла пальцем в нос содрать болячку и когда вынула увидела, что на пальце нет половина ногтя. Может он у нее и раньше отлетел, но заметила она только тогда. После кровь пошла из носа и сейчас мучает сильный насморк и головная боль. Может это просто простуда, но она сейчас ужасно боится вдруг ноготь внутрь ушел. Возможно ли вообще такое?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Вероника. Дальше полости носа он не пойдет, если насморк больше с той стороны, то вероятность инородного тела в полости носа есть. Позвоните на скорую и узнайте, где оказывают ургентно лор-помощь в вашем населенном пункте и обратитесь в экстренном порядке. Будьте здоровы.