Может ли наступить беременность при использовании пластыря Евра

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос про пластырь "Евра" 3шт в упаковке. Начала его использовать три недели потом 7 дней перерыв, затем купила новую упаковку и приклеила новый пластырь и в этот же день был половой акт, к концу недели стала болеть и набухать грудь, может ли наступить беременность? Или это реакция на пластыре? Сейчас у меня приклеен пластырь второй из новой упаковки. Планирую на этой неделе тест на беременность сделать и записаться на прием к гинекологу. Есть ли риски для плода от пластыря?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-23 21:00
Добрый день.
Беременности быть не может.
Не переживайте.