Может ли мазать после отмены дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, Елена Викторовна! Назначали дюфастон на два месяца по схеме с 16 по 25 день цикла, сейчас первый цикл после отмены - на 15 день цикла появилась коричневая мазня чуть-чуть (пятый день сегодня). Сделала УЗИ - все в норме. Есть повод для беспокойства? Или эти выделения на фоне отмены дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-24 15:05
Здравствуйте. Если на УЗИ все в норме, не переживайте. Возможен сбой на отмене