Может ли ко-дальнева вызывать нарушение в работе мозга
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года принимаю ко-дальнева 5+0.6+2 половину таблетки вечером в 20-00 и конкор 2.5 пол таблетки утром в 9-00 довление падает к вечеру до 100 на 67 и мне кажется что от ко дальнева у меня нервоз каким препаратом заменить ко дальневу
1 ответ
Здравствуйте, Алексей. Невроз, скорее всего, не связан с приемом Ко-Дальнева. Но в любом случае, нужно скорректировать терапию: доза Ко-Дальневы очень маленькая, наблюдается снижение давления до 100/(на терапии целевые цифры давления 120/70-130/80). Попробуйте заменить Ко-Дальнева на Вамлосет 5+80.
С уважением, Лиана Алексеевна