Может ли ХГЧ быть таким высоким из за кисты?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня задержка месячных, делала тест на беременность, все три показали положительный результат, сходила на узи, врач беременности не увидел, а обнаружила трехкамерную кисту на яичнике, отправила сдать анализы на ХГЧ, ХГЧ показал 1306,0++, скажите может ли ХГЧ быть таким высоким из за кисты, или это может быть беременность, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:34
Здравствуйте! Кисты такие показатели не дают. При таком ХГЧ есть беременность