Может ли гинеколог выявить проблемы на ранней стадии

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Хочу попробовать себя в стюардессах, но начиталась всяких жутких статей про бесплодие как профболезнь. Как часто нужно проходить осмотр у гинеколога будучи стюардессой, чтобы избежать негативных последствий? И может ли гинеколог определить нарушения в женском здоровье на ранней стадии, если девушка еще девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 19:37
Здравствуйте! 1 раз в год.
К сожалению сам диагноз предположить гинеколог не может пока вы не решите сами попробовать забеременеть