Месячные при беременности на ранних стадиях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могул ли идти месячные при беременности? На четвертый день после возможного зачатия? Продолжительность месячных была семь дней. Могул ли это быть месячные при беременности? Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 07:59
Доброе утро, при беременности месячные не могут идти, если есть кровянистые выделения во время беременности, скорее всего это угроза прерывания.