Поликистоз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на УЗИ сказали вот что: правый яичник: 43*26*38, мультиф. Структуры, фолликулы под капсулой; левый: 36*28*29 мультиф. Структуры, фолликулы под капсулой. Эндометрий пролиферативный. С таким поликистозом (я так понимаю ранняя стадия) можно ходить в баню/принимать горячие ванны?
Теги: баня при поликистозе яичников, можно ли ходить в баню при поликистозе яичников, поликистоз яичников и баня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 18:18
Здравствуйте! Лена, какая баня? И при чем здесь поликистоз к бане? И с чего Вы решили, что поликистоз бывает "ранней стадии"? Смысла вопроса не понимаю
-3
Платная консультация
Лена 2014-12-28 22:01
Я хочу сходить в баню, можно ли это сделать если у меня диагноз поликистоз яичников?