Поликистоз яичников
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться: 1. Правый яичник-45х26х26 мм, объем 15,4см3, с фолликулами 4-5 мм, расположенными по периферии, в объеме более 25 фолликулов.2. Левый яичник-52х22х25мм, объем15,5 см3, с фолликулами 4-5 мм, расположенными по периферии, в объеме более 25 фолликулов. Подскажите какая это стадия и смогу ли я забеременеть. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Стадия чего, девушка? Для оценки нужно видеть ВЕСЬ ТЕКСТ и понимать проблему