Зачатие да?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хочу узнать беременна я или нет. Сегодня 25 день цикла и я прошла УЗИ(транвагинально) Цикл: регулярный. Матка: не увеличена, размеры: 51×37×60мм, общий объем 58(25-85см. Куб) расположена правильно, контуры ровные, сред. Эхог. Структура миометрия однородная. М-эхо: 10,0мм, однлрод. По структуре. Шейка матки: не увеличена, цервик. Канал не расширен. Кисты наботовых желез единичные до 6 мм. Правый яичник 28×18×17мм, об. Объем 4,8мл, куб, фолликулы по периферии номер 4 до 5 мм. Левый яичник 30×19×17мм, об. Объем 5,3 мл куб, фолликулы по периферии номер 5 до 5-7мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 12:01
Здравствуйте! НА 25 день цикла беременность не определяется. Надо делать тест на беременность и сдать кровь на хГЧ