Поликистоз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, можно ли ходить в баню с поликистозом яичников?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-26 20:14
Здравствуйте.
Вопрос для гинеколога, все зависит от вида поликистоза и дополнительных обследований.
Платная консультация
Елена 2014-12-27 15:16
На УЗИ сказали вот что: правый яичник: 43*26*38, мультиф. Структуры, фоликулы под капсулой; левый: 36*28*29 мультиф. Структуры, фоликулы под капсулой. Эндометрий пролиферативный. На фото часть УЗИ.
с таким поликистозом (я так понимаю ранняя стадия) можно ходить в баню/принимать горячие ванны?
-1
Я вновь не могу понять, почему Вы отказываетесь спросить об этом специалиста по профилю- гинеколога?