Поликистоз яичников. Планирую беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Зоб 2 степени
Здравствуйте, я планирую беременность. Сделала узи, диагноз: Поликистоз яичников. Сдала все гормоны. Не регулярный менструальный цикл. Что делать? Помогите. Возможна ли вообще беременность при поликистозе яичников? И как лечить? Консервативным методом
7 ответов
Добрый день, Екатерина.
Конечно у вас есть возможность забеременеть. Пробуйте, если не будет получаться, тогда уже необходимо будет лечение.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-18 08:16
Алексей Сергеевич, спасибо вам большое за помощь. Еще хочу узнать, какие Вы сможете мне порекомендовать хорошие препараты для лечения поликистоза? Если это конечно в вашей компетенции, я буду очень признательна, в вашей помощи.
Екатерина Алексей Сергеевич, а как тогда быть? Если мы с мужем планируем, по крайней мере пытаемся сами забереминить. А я тут сейчас буду принимать гормональные противозачаточные, сколько их нужно принимать? И как они мне помогут?
Ну так пробуйте забеременеть, если не будет получаться тогда уже будете лечиться.