Поликистоз яичников. Планирую беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Зоб 2 степени
Здравствуйте, я планирую беременность. Сделала узи, диагноз: Поликистоз яичников. Сдала все гормоны. Не регулярный менструальный цикл. Что делать? Помогите. Возможна ли вообще беременность при поликистозе яичников? И как лечить? Консервативным методом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 22:37
Добрый день, Екатерина.

Конечно у вас есть возможность забеременеть. Пробуйте, если не будет получаться, тогда уже необходимо будет лечение.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-18 08:16
Алексей Сергеевич, спасибо вам большое за помощь. Еще хочу узнать, какие Вы сможете мне порекомендовать хорошие препараты для лечения поликистоза? Если это конечно в вашей компетенции, я буду очень признательна, в вашей помощи.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-19 23:08
Наиболее оптимальным для вас был бы Жанин.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-20 03:06
Это пероральный контрацептив?
Екатерина 2017-02-21 03:21
Алексей Сергеевич, а как тогда быть? Если мы с мужем планируем, по крайней мере пытаемся сами забереминить. А я тут сейчас буду принимать гормональные противозачаточные, сколько их нужно принимать? И как они мне помогут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 23:22
Ну так пробуйте забеременеть, если не будет получаться тогда уже будете лечиться.