Поликистоз и беременность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз обоих яичников, загиб шейки матки, маленькая матка, сбой мнсячных. Мге 20 в 17 лет родила здорового ребегка с теми же симптомами кроме поликистоза, яичник начал не функцианировать во время беременности. Возможно ли еще раз забеременеть, учитывая вышесказанное? При том что прописывают лечение прогестерон и дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 12:02
Здравствуйте. Прогестерон и Дюфастон - одно и то же. Если есть показания, его нужно принимать. Можно ли забеременеть, можно сказать только с учетом понимания картины сейчас