Боль, киста, загар

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня киста, правда не помню какого яичника. Доктор прописал пить 3 месяца джесс +. Первую упаковку допила, месячные прошли, сейчас пью вторую упаковку, но стала замечать как будто тянущие боли в районе правого яичника. И еще меня беспокоит грудь, когда ее трогаешь она болит, как будто при месячных. На счет того что можно и нельзя делать при кисте мне врач ничего не сказал. Но я сейчас прочитала, что нельзя загорать и принимать горячую ванну. А я недавно загорала на солнце (1 день) и часто принимаю горячие ванны. Скажите стоит беспокоиться или нет? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 14:47
Здравствуйте. Пожалуйста, сформулируйте все свои вопросы и напишите. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
-1