Может ли гинеколог рассказать о том что я не девственница?

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, может ли гинеколог рассказать о том что я не девственница?
Мне 15 лет, половую жизнь начала ввести этой зимой, у нас в школе начался медосмотр и нас повели к гинекологу, всем попались разные гинекологи а именно те что всего лишь щупают живот и всё, а мне попался гинеколог который проверяет крупным планом, я ему пыталась соврать что не введу половую жизнь но она проверила и убедилась что я не девственница, может ли он рассказать это учителям или родителям? Или даже записать это куда нибудь?
Если что со здоровьем все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 11:33
Здравствуйте! Да, может и, конечно. Запишет в документ