Может ли этот анализ говорить о лейкозе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли данный анализ говорить о лейкозе? Очень смущают повышенные моноциты, т. к. 2 месяца назад они были в норме! Прокомментируйте пожалуйста, т. к. Терапевт говорит что все хорошо и не о чем переживать! Заранее спасибо!
Теги: анализы при лейкозе, лейкоз по анализу крови форум
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 04:43
Здравствуйте! Лейкоза у вас нет, но есть канцерофобия. Все результаты в пределах нормы. Слегка повышенные моноциты могут быть по причине перенесенной инфекции. Пересдайте кровь через 2 недели и у вас все будет в норме.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-17 06:42
Спасибо!