Анализкровивсд

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, бульбит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Я последние 5 месяцев страдаю от всд и гбр и хеликабактери. О каких заболеваниях говорят анализы. Лекарства никакие не принимаю. Лечения не прохожу
Категория: Гематолог

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-27 08:30
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень железодефицитной анемии. Начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца, затем сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. С результатом можете обратиться повторно на этой же странице.
Всего хорошего
Платная консультация
светлана 2019-09-27 08:33
Спасибо за ответ???? а моноциты повышенные о чем могут говорить? У меня просто каждый день состояние слабости, токсичности
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-27 08:34
Это вполне допустимо в норме без всякой патологии.
Платная консультация
свктлана 2019-09-27 13:13
Прокомментируйте пожалуйста другие анализы, очень переживаю по поводу повышенных моноцитов. Как вы думаете из-за чего они повышены
свктлана 2019-09-27 13:14
Биохимия
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-27 13:16
Повторяю- это норма. Вам стоит прислушаться к мнению специалиста, а не искать то, чего нет.