Повышенные моноциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на данный момент готовлюсь к эко и сдала анализ крови в котором повышены моноциты 12.1% все остальные показатели в норме, терапевт сказал, что ничего плохого нет, но прочитав в интернете возможные диагнозы очень переживаю, может ли такой анализ указывать на заболевание крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-27 11:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваш терапевт прав. Такие отклонения вполне допустимы в норме и не представляют никакой опасности.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-27 11:22
Спасибо вам большое за ответ!