Повышенные моноциты, анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребёнку 1 год и 4 месяца, месяц мы кашляли, нас лечили. Два дня назад поднялась температура 39, затем 38 стала. Кашля как такового уже нет, сказали красное горло. Доктор сказал вирусная инфекция. Сдали кровь, меня значения очень смущают. Подскажите пожалуйста, сильно ли плохая кровь? Что нам сделать ещё, может что сдать? На приём в понедельник, буду просить направление в город. Мы живём в районном центре
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. В общем анализе крови моноцитоз и нейтрофиллез+ повышение срб. Такие значения могут говорить о вирусно-бактериальной инфекции. Отит, фарингит исключены?
Елена 2021-06-28 23:09
Добрый день. Нам ничего не говорили. Сказали горло красное и всё. Сейчас температуры уже нет. Пьем антибиотик. Может к лору нам надо сходить?
По завершению лечения сходите, чтобы убедиться, что воспалительного процесса нет. Общий анализ крови через 5-7 дней от выздоровления.
Елена 2021-06-28 23:22
Спасибо большое Вам????