Может ли это быть опасной инфекцией?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пару дней назад у меня как будто набухло влагалище был сильный дискомфорт, позже появился зуд и белые с желтым оттенком выделения, комочками. Зуд не прекращается, и появились розовые выделения в небольших количествах.
Очень переживаю (
Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:46
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова