Может ли это быть лишай?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз- микроспория. Соблюдала все указания врача, 4 недели мазала травогеном и йодом. После этого сделали соскоб, обнаружили в пушковых волосах лишай. Сказали помазать еще недельку и прийти на повторный анализ. Но 3 дня назад начали появляться странные прыщи на теле и пятно на животе. Может ли это быть снова лишай? Очень переживаю по этому поводу. Прикрепляю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 21:51
Не похоже на лишай, но все же стоит начать смазывать эти пятна травогеном.
Кристина 2020-09-03 00:03
Добрый день! Смазывала пятно на животе клотримазолом, оно покраснело и начало чесаться. После покрылось корочкой и она отпала. Сейчас выглядит вот так. Это может быть обычная реакция на крем?