Может ли быть вред?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите, сколько штук можно есть аскорбиновой кислоты в баночках? (маленькие желтые шарики) Это безвредно и безопасно или нужно придерживаться какого-то расписания приема?
мне врач прописала есть 10 шт. Сразу в течение 3-х дней. Это не опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-01 05:38
Здравствуйте.
Не знаю, сколько шариков, но максимальная доза до 1,0 грамма в сутки. Вы знаете, что такое дозы? На баночке должно быть указано, смотрите лучше.