Может ли быть туберкулёз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте) уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, два года назад у меня появились язвы во рту, глассит языка, боли в мышцах, хруст был во всем теле слышен! , скованность в суставах, и ночная потливость, оч сильная, иногда температура повышалась до 37, потом вроде все прошло …сейчас опять стоматит, Хейлит на губах, может ли это быть туберкулёз? Нелегочный? Костей или лимфоузлов? Я на протяжении двух лет делала кт легких, узи органов, анализ крови общий на вич гепатиты, все хорошо все исключено! Врачи разводили руками, сейчас стала беспокоится на этот счёт опять, есть ли смысл сдавать анализы на туберкулёз или он так не проявляется и не течёт? Внелегочный
Категория: Фтизиатр

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-09-23 21:56
Когда было кт? Можно ли увидеть протокол кт и общий анализ крови?