Может ли быть тест быть ложным? И беременность присутствовать
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА, не предохранялись
В этом месяце был цистит с сильной резью в конце мочеиспускания. Пила конефрон, нитроксалин и Дротаверин
Дня 3 назад опять начался, также с сильной резью и иногда кровянистые сгустки (как волокна) Пью конефрон, Дротаверин
Месячные были с 10-16 февраля. Приложение показывает задержку в 5 дней
Делала 4 теста в разные дни, все отрицательные
Может ли быть беременность?
Тошноты нет не
Может ли быть беременность?
Тошноты нет не