Беременность и месячные, ложная беременность
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Двусторонний аднексид, метроэндометрит
Здравствуйте, Месяц назад был ПА, через пару дней пошли М. После М недели через 2 появились признаки Б. Была задержка в 4 дня, но потом снова пошли М. ПА с того раза не было. Симптомы Б сохраняются. У меня тянет поясницу, повысилась утомляемость, отекают ноги, меня постоянно тянет в сон, я стала капризной и раздражительной, по утрам при чистке зубов иногда тошнит, пару раз даже вырвало. Аппетит улучшился. Могу ли я быть беременной?
4 ответа
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но я думаю, что Вы себя просто накрутили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова