Беременность есть или нет ложный тест

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. 23.10 Был П/А планируем беременность. 29.10 тошнит от всего, если поем через несколько минут начинает тошнит и от запаха еды тоже плохо. Делала тест на беременность он отрицательный. Это может быть признак беременности или все же тест не врёт. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 08:51
Добрый день. Ещё рано делать тест на беременность. Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней
Платная консультация
Ксюша 2021-10-30 09:00
Добрый день, спасибо большое за ответ)