Беременность и медикаменты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Cin 3, впс межпредсердная перегородка дм 3 мм. Фиброзная диспозиция 5 рёбра слева (оперировано)
Здравствуйте,. Беременность 2-3 недели по тесту. Цикл 28 дней. Беременности не ощущаю ни по одному признаку. Токсикоза нет, в еде тоже нет изменений, мочеиспускание обычное (ночами не встаю) , грудь не болит. Но я пила мовалис, нимесил, фенибут.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-02-26 19:01
Суть вопроса, на сколько опасны препараты, которые я принимала, если на данный момент в положении? Я буквально вчера принимала мовалис и вечером сделала тест. Как они повлияют на плод? И может ли быть ложная беременность?
Конечно, пользы от этого нет. Но Вы должны понимать, что прием любых медикаментов не повод прерывать беременность. Если что-то пойдет не так (или уже пошло), то беременность прервется самостоятельно до 12 недель.
Касаемо "ложной" беременности. Маловероятно. А вот признаков может и не быть