Может ли быть температура причина прорезывания зубов?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, нам 11месяцев. Сегодня утром поднялась температура до 38, признаков орви нет. Режутся зубки, вчера сдавали анализ крови и все показатели в норме. Скажите пожалуйста может ли причина температуры быть зубы? У нас 5 зубиков уже, вылазят ещё два передних.
1 ответ
Добрый день.
Да, температура может быть при прорезывании зубов. Но нужен осмотр врача для исключения инфекции.