Может ли быть такая температура у здорового человека?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной? У меня не понятные колебания температуры тела. То она 36,5; то 36,8, а сейчас померила она вообще 37,2. У меня к вам несколько вопросов: 1. В каком диапозоне в течении дня может колебаться температура? 2. Правда ли это что с 16 до 18 часов температура может быть повышенной? Ни ломоты, ни озноба у меня нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2020 года

4 ответа

Арина 2020-06-01 18:08
Добавлю эти все цифры у меня в течении дня.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-01 22:08
Здравствуйте.
2- нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Арина 2020-06-02 08:11
Я читала что в дневное время температура может подниматься выше 37. И еще подскажите, а если человек болен, то субфиралная температура будетт держаться целый день?
У всех по-разному, общей системы нет.
До свидания.