Температура тела в течении дня

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это? У меня 2 часа назад была температура тела 36и 9. Через час померила она 37 ровно, а сейчас 37 и 3. Скажите какие значения колебания температуры считается нормой? Озноба, ломоты в теле нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-25 22:41
Здравствуйте.
Арина, вы, как личность с психопатологией, должны измерять температуру ректально. Это говорилось вам уже десятки раз.
Удачи.