Может ли быть рак? (воспален лимфоузел возле ключицы)
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя воспаленный лимфоузел возле ключицы с левой стороны (чуть выше ключицы) лимфоузел побаливает при нажатии на него. Курю на протяжении 3-х лет. Возраст мой - 18 лет. Был на флюорографии, сдавал анализы - все хорошо, но это было в феврале-марте. Боюсь, что это рак. Может ли быть онкологией? Так же есть частая мокрота, порой не получается сделать полный вдох. Не знал, к какому специалисту обратиться, поэтому обращаюсь к вам. Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день. Нужно сделать УЗИ данного лимфоузла. Пришлете результат.