Может ли быть это гормональный сбой?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась со следующей проблемой- задержка КД и набор веса! Из за задержки ходила на узи - там ничего не выявлено-все в норме. Начала жутко поправляться в последнее время. Сейчас задержка уже 16 -18 дней. ПМ - 2 июня. Цикл в основном 30-31 день. Иногда образовывались функ кисты- но таких задержек не было. Гормоны и КОКИ никогда не пила. Подскажите что делать? Какой препарат нужен для нормализации веса в таком случае?! И какие анализы стоит сдать?! А то вес при обычном питании и умеренной физ. Активности пребывает не по дням, а по часам. Тесты на беременность отриц(исключена).
2 ответа
Диана 2018-07-20 20:40
Последний ПА перед этим 24 и 30 июня (24 июня прерванный ПА в конце- до этого весь ПА был в презервативе, 30-защищенный от начала до конца). Тесты начала делать с 8 июля вроде- отриц, 9-10- отриц, 14-15 тоже отрицательный. На этом больше не делала.