Может ли быть беременность от мастурбации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела узнать, возможна ли беременность от того что мой парень мастурбировал мне пальцами с проникновением (вроде были чистые.) и мы занимались петтингом в нижнем белье? Очень страшно, последние месячные были месяц назад, сейчас их все еще нет, очень переживаю. Сейчас побаливает низ живота и в области пупка, а также выделения похожие на выделения во время овуляции, достаточно много. Еще хотела спросить, опасно ли если на пальцах было немного смазки? Благодарю заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 14:23
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2023-01-17 14:27
С чем могла бы быть связана задержка? Мои последние циклы составляли 34, 33, 32 дня, а уже идет 38 день
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 18:37
Гормональный сбой. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2023-01-27 10:47
Здравствуйте! Все еще не пошли месячные. Уже 16 день задержки. Часто болит живот внизу, тянет, но иногда это очень больно