Может ли быть беременность, могут быть такие выделения

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 8 и 9 числа был незащищеный ПА через 2 недели почувствовала странные ощущения внизу живота, головокружение по утрам 24 пошли месячные хотя должны были пойти 3 июля, но месячные не как обычно, а скудно, первый день две капельки коричневые и все и тест показал одну полоску, 26 пошли уже более красные выделения, может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:47
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ульяна 2020-06-26 20:28
А что это может быть? Сбоев никогда не было, максимум позже на один начинались месячные да и шли они обильно, и сразу с первого же дня. Цикл 31-34 дня.