Может ли болеть от остеохондроза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз Нестабильность шейного отдела позвонков Распростоаненный шейно-грудной остеохондроз
Здравствуйте, у меня распространенный шейно-грудной остеохондроз может ли при нем болеть грудная клетка? И какие таблетки попить или мази помазать что б не болела? Так же у меня сколиоз 1 степени и нестабильность шейного отдела позвонков
Заранее благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-03 20:16
Здравствуйте.

С Новым годом!

С обезболивающей и противовоспалительной целью можно принимать таб. Мелоксикам 7.5 мг- по 1 таб. Утром и вечером, после приема пищи, в течение 7 дней.
Но основное лечение-это лечебная физкультура для улучшения кровоснабжения околопозвоночных мышц спины. Комплекс упражнений вы можете найти на ютубе.