Может кто подсказать что лучше делать и общую сумму примерно

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не судите строго, может кто подсказать что лучше ставить и ЧТО ДЕЛАТЬ? сьемные протезы не хочу К стоматолгу еще не ходил, на верхней челюсти не одного живого зуба как на фотографии. И САМОЕ ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО ВСЕ БУДЕТ СТОИТ ВООБЩЕМ? ВСЕМ ДОБРА И МИРА И ЗДОРОВЬЯ*
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-14 10:40
Вариантов лечения много. Самый простой это несъёмный протез с опорой на импланты. Несъёмный протез может быть и с опорой на собственные корни, но для этого нужно сделать рентген и узнать их состояние.