Может это временно

Спрашивает: Олеся33
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите опасно ли это? Может ли это быть временно и потом придти в норму само, в тот день перед УЗИ долго стояла на остановке очень ноги замёрзли! Чем лечат если что? Дома лежит фитонефрол сбор в пакетиках- может позаваривать? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-23 13:40
Добрый день. Жалобы есть? Конечно, может быть временно. Фитонефрол можно. Сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Олеся33 2020-12-23 15:40
Жалоб вроде нет, иногда бывает неприятное ощущение когда переворачиваюсь как будто защемляет что то в спине но редко- я думала это мышцы или что то, мочу недавно сдавала было всё в порядке, сдам ещё схожу
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-23 15:42
Пересдайте анализ и контроль УЗИ через 3-4 мес
Платная консультация
Олеся33 2020-12-23 16:59
Хорошо, спасибо