Может это служить причиной потерь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была сделана гистороскапия. Пришли результаты гистологии: 1 Слизь 2 Функциональный полип эндометрия с железами пролиферативного типа с картиной хронического воспаления. Что это значит? Была замершая и выкидыш.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 18:20
Здравствуйте. Полип и картина эндометрита. Да, последний может приводить к потери беременности
Платная консультация
Анастасия 2020-10-31 19:25
Как его лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 19:26
Длительно. Антибиотики, свечи. Все в комплексе. Плюс профилактика образования полипов - гормонотерапия
Платная консультация
Анастасич 2020-10-31 19:30
Я сейчас принемаю цифран, аципол, метронидазол и индометациновые свечи. Это пожет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 19:51
Никто не даст гарантии 100% эффективности. Я думаю, Вы это сами понимаете
Платная консультация
Анастасия 2020-10-31 19:57
С таким диагнозом можно стать мамой?