Может ди быть инфекция
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была задержка 20 дней, режущие боли. Беременности нет. Цитология в норме, по узи похоже аденомиоз. Кокки в мазке могут быть при таком диагнозе или они указывают на инфекции? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 19:59
Здравствуйте!
Да это может быть иппп. У вас воспаление по мазку