Может быть или нет

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, тут возникла такая ситуация и есть некорректный вопрос, может ли из за беременности ну ещё не подстверженной а только в подозрении вылезти гнойники на горле, при этом горло особо не болит и температура тела нормальная и что делать чтобы их вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-22 19:14
Здравствуйте, беременность на ранних сроках приводит к снижению иммунитета. Поэтому заболеть в первом триместре очень легко. Сделайте тест, чтобы знать есть ли ограничения по лечению