Может быть это серьёзное заболевание или это восполение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет, анализы на кровь все соответствуют норме
Здравствуйте, меня зовут Елена прошу вас расшифровать что может быть это за диагноз и что необходимо делать! Гиперплазия цилиндрического эпителия с апатией на отдельных участках, поверхностный плоский эпителий с реактивными изменениями и косвенными признаками ВПЧ инфекции. Лейкоцитная реакция умеренно выраженная. Специфический инфекционный агент не обнаружен. Цитограмма соответствует 2. В пол. Клетки с признаками злокачественности не обнаружены. Была беременность. Анализ брали за 2 дня до менструации. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 21:56
Здравствуйте! Требуется противовирусное и антибактериальное лечение