Хдомидиз, впч, может ли быть более серьёзное заболевание
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась в больницу с зудом жжением, сделала анализы, выявили впч, и хламидиоз ниже анализы предоставлены. Я не могу понять я заразилась этим, или меня заразил мой молодой человек, до этого у меня были отношения, после них был зуд, жжение, но была молочница, а вот сейчас, совсем другое. Может у меня быть ВИЧ иди СПИД, по этим анализам можно что-то определить или нет?
1 ответ
Здравствуйте!
Хламидия передаётся половым путём. На вич вы не сдавали, чтобы исключить его
Необходимо лечение