Моет ли быть серьезное заболевание?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У нас с моим молодым человеком был незащищенный ПА. через 5 дней пошли выделения розового цвета не обильные, после через 6 дней закончились, прошли без боли! Через 3 недели должны пойти месячные. За 4 дня до месячных начало тянуть низ живота и чувствуется пульсация матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас может быть воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса