Может быть беременость?

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт с девушкой ещё 3 месяца назад, она приняла постирон и после него у нее сбился цикл он был и так не постоянный ну шли дольше 5 дней а по циклу 5 дней и бвли очень обильные, 4 дня назад опять пошли месячные идут уже 4 дня выделило ь пару капель очень странно по сравнению с предыдущими разами, 18 дней назад был петтинг, и моя предскменная жидкость с пальца была немного занесена внутрь и может это быть не месячные а выделения при беременности? Или опять шалит цикл из за пастинора, можно разьяснительный ответ пожалуйста а то переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 10:41
Добрый день, возможно и наличие беременности, нужно сделать тест на беременность.
Егор 2020-06-01 10:44
Месячные шли не сильно но были сгустками небольшими, и как может бытб беременость? Если говорят что нельзя забеременеть от пальца занесён ного внутрь испачногопредсеменной жидкостью, и эти месячные шли ровно 5 й дней еак по циклу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 10:58
Сделайте тест на всякий случай - это лучше чем гадать и уже после можно дальше разбираться
Платная консультация
Егор 2020-06-07 11:00
Месячные уже кончились, шли ровно 5 дней, значит не беременна?