Месячные шли 5 дней, сегодня полтора дня и все. Это нормально?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит мой цикл, всегда критические дни шли 5 дней(из которых, первый день нормально, второй сильно, третий нормально, и последние два дня мазали) день в день каждый месяц, сейчас пришел цикл во время, первый день нормально, на второй к вечеру закончились, и все даже не мажут, за неделю до месячный нервы шалили, чуть всех не поубивала). Что это может быть, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

5 ответов

Евгения 2018-12-29 17:48
Нет
Евгения 2018-12-29 18:06
Хорошо сделаю, но разве есть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 18:36
В первую очередь всегда при изменении цикла исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины.