Может быть беременность из-за петтинга?

Спрашивает: David
Пол: Женский
Возраст: -
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Простите за похожий вопрос, дело в том, что моя девушка девственница, у нас был петтинг. У нее задержка уже 4 день, бывает подташнивает немного! Может ли быть беременность? И она слишком волнуется, может это из-за волнения? Подскажите пожалуйста!
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-22 16:54
Если семяизвержения во влагалище не было - беременность можно исключить. Задержка может быть по разным причинам, в том числе из-за волнения.