Может аллергия? Ю

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать результаты анализов. У нас в районной поликлинике не могут это зделать. У сына постоянно насморк и какие-то прыщики на коже.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-16 18:01
Это коды анализов из лаборатории, там где аллергены отсутсвует результат. Вам необходимо позвонить и уточнить в лаборатории, что за цифры. Какой Вы анализ сдавали? Что Вам писал врач? Дезлоратадин, фликс в нос 14 дней
Алексей 2022-02-16 18:52
Здравствуйте. Дезлоратадин в 9 лет можно? В инструкции написано с 12. брали анализ крови на аллергены. Из лаборатория областного центра пришли эти результаты. НашПедиатр говорит что ничего не поняла в этих результатах.
Дезлоратадин можно, аналог эриус назначается с 6 месяцев. Что касается анализа, то они что то написали не правильно, цифры должны быть возле аллергенов